Курсы валют на 07.11 | ▲ | USD | 81.3765 | | ▲ | EUR | 93.7641 | | ▲ | GBP | 106.1312 | | ▲ | CAD | 57.6321 | | ▲ | AUD | 53.0087 |
|
 |
Резюме: Инженер АСУ ТП (КИПиА)Россия  | Заголовок | Инженер АСУ ТП (КИПиА) |
|---|
Персональная информация |
|---|
| Фамилия | Белкин |
|---|
| Имя | Игорь |
|---|
| Отчество | Валентинович |
|---|
| Пол | Мужчина |
|---|
| Дата рождения | 04.05.1982 |
|---|
| Место рождения | г. Челябинск |
|---|
| Гражданство | Россия |
|---|
| Место проживания | Россия |
|---|
| Контакты | 9118451452 |
|---|
| Владение иностранными языками | Английский (базовый уровень) |
|---|
| Семейное положение | Не женат/не замужем |
|---|
| Наличие детей | Есть дети |
|---|
| Как вы узнали о нас | Интернет |
|---|
| Образование | Средне-техническое |
|---|
| Опыт работы | Есть |
|---|
| Рабoта | ЗАО «KBR EAST»
Должность: специалист по ЭИиИ (электрические измерения и испытания) (март 2017 г. по н.в.). Опыт работы с тепловизором, типа «Flir P640», «Flir T1020».
ООО «ПТ-Сервис» (Нефтяная и газовая промышленность)
Должность: инженер АСУТП (сентябрь 2015 г. – октябрь 2016 г.)
Структура: Служба сервиса ООО «ПТ-Сервис» Усинский филиал ЗАО «РОСНЕФТЬ-БУРЕНИЕ».
Должностные обязанности:
• Обеспечение надежной и безаварийной работы буровой установки, осуществление технического контроля и ремонта оборудования.
• Наладка и обслуживание электрооборудования буровой установки, настройка и отладка программы STEP-7 на контроллере Siemens Simatic S7-300, частотных преобразователей ABB ASC-800, компрессоров Дэн-45, асинхронных электродвигателей, релейно-контакторных схем.
• Организация проведения всех видов планово-предупредительных ремонтов с требованиями нормативно-технических документов.
• Ведение необходимой документации. Заказ нового оборудования и запасных частей.
• Разработка превентивных мер системы АСУ буровой установки.
ОАО «Фортум», ЧТЭЦ-1.
Должность: дежурный эл. слесарь КИПиА (2005-2013), инженер АСУ П (2013-2015г.)
Должностные обязанности:
• Работы в порядке текущей эксплуатации, обход, осмотр оборудования, проведение регламентных и ремонтных работ как самостоятельно, так и в составе бригады;
• Прозвонка и расключение кабельных линий;
• Проведение подготовительных работ к поверке датчиков и контрольно-измерительных приборов;
• Составление новых электросхем при введении в эксплуатацию нового оборудования КИПиА, редактирование действующих схем;
• Изучение действующих АСУ с ПИД-регулированием, внесение рационализаторских предложений по усовершенствованию АСУ;
• Работа в качестве наблюдающего, допускающего, производителя работ по наряду-допуску;
• Совместно со специалистами сторонних организаций шеф-монтаж, наладка и настройка вновь вводимых систем АСУ;
• Работа с ПО низкого уровня(SIEMENS), с ПО верхнего уровня (Овация);
• Установка уставок предупредительной сигнализации и защит в соответствии с технологическими картами на обслуживаемом оборудовании;
|
|---|
Вакансии, на которые вы претендуете |
|---|
| Вакансии | В приоритете собственник производства любой сложности, цель которого найти ответсвенного человека на постоянную работу, который обеспечит бесперебойную работу оборудования. А так же предпочтительно, чтобы работодатель был заинтересован в качестве работы, а не в обороте средств на производство (т.е. если оборудование работает стабильно с минимальными затратами - хорошо, а не создание суеты и видимости деятельности). |
|---|
| Работа | Постоянная |
|---|
| Оплата в час | 500 рублей |
|---|
| Оплата в месяц | 80000 рублей |
|---|
|
 |
Что мне подходит?
|