Онлайн анкета

Гарантия результата там, где работают на результат.

Подробнее
Курсы валют на 28.03
USD92.5919
EUR100.2704
GBP116.9251
CAD68.2227
AUD60.4533
Как оформиться
Вернуть налоги
Заказать авиабилеты
Заказать брошюру
Страхование
Образовательные партнеры
Ссылки по теме

Вакансия: Стажировка в США в сфере гостиничного бизнеса

США, Вэил, Колорадо.

Информация о вакансии

Заголовок

Стажировка в США в сфере гостиничного бизнеса

Зарплата от

$13/час

Требования к опыту работы

Не требуется

Описание вакансии

JOB TITLE: F&B Interns, Culinary and Hospitality COMPANY TYPE: Hotel QUALIFICATIONS: Proficiency in English GENDER: Any NATIONALITY: South America only MINIMUM ENGLISH: Upper-intermediate WAGE: $7.18 per hour plus tips, average is $13.50+ AVERAGE HOURS: 32 – 40 hours per week OVERTIME: Available on occasion FREQUENCY OF PAY: Bi-weekly WORK SCHEDULES: 5 -6 days per week; 6-8 hours per day TRAINING: 2-3 days training provided SICK/VACATION DAYS: None paid MEAL CONDITIONS: N/A

Требования к образованию

неполное высшее

Отношение к курению

Не важно

Информация о работодателе

Название организации

Hotel

Где находится организация

США

Адрес

Вэил, Колорадо.

Контакты

int@rospersonal.ru

Контактное лицо

менеджер София - ООО КА "ИОС", ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regus (прием по записи)

Что мне подходит?

Хотите выехать за рубеж на работу или для получения обра-
зования? Найдите программы, которые подходят именно вам.

Мой возраст
Мой статус
Моя цель

Добавить резюме
Найти вакансии
Найти резюме
Работа у нас

Яндекс.Метрика
© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. ООО "РУССКОЕ АГЕНТСТВО" ОГРН 5177746360380, Лицензия МВД РФ № 20118771362.
ООО КА "ИОС" ОГРН 117130014660. Все права защищены.
наверх