Онлайн анкета

Гарантия результата там, где работают на результат.

Подробнее
Курсы валют на 20.04
USD93.4409
EUR99.5797
GBP116.2779
CAD67.8879
AUD59.7741
Как оформиться
Вернуть налоги
Заказать авиабилеты
Заказать брошюру
Страхование
Образовательные партнеры
Ссылки по теме

Вакансия: Работа в отеле в США: поваров и на front desk

США, Вэил, Колорадо.

Информация о вакансии

Заголовок

Работа в отеле в США: поваров и на front desk

Зарплата от

$10/ час

Требования к опыту работы

до 1 года

Описание вакансии

MINIMUM ENGLISH: Culinary- intermediate, Hospitality-advanced WAGE: $10 per hour AVERAGE HOURS: 32-40 hours per week ? OVERTIME: Not scheduled FREQUENCY OF PAY: Bi-weekly WORK SCHEDULES: 5-6 days per week; 6-8 hours per day ? SICK/VACATION DAYS: Not paid MEAL CONDITIONS: Discounted breakfast and lunch items offered LOCATION: Ogunquit, ME SECOND JOBS: Possible INTERNET AVAILABILITY: Available PUBLIC TRANSPORT: Limited. Scheduled transportation to and from the hotel available TRAVEL TO WORK: Walking distance HOUSING: Provided. 2-3 people per room, with a shared bath, living area, and kitchen. Basic kitchenware, coin laundry, TV, and utilities are included. HOUSING COSTS: $95 per week HOUSING DEPOSIT: $75 cleaning deposit and $95 rent deposit

Требования к образованию

неполное высшее

Отношение к курению

Не важно

Информация о работодателе

Название организации

Hotel

Где находится организация

Адрес

Вэил, Колорадо.

Контакты

job@rospersonal.ru

Контактное лицо

менеджер София - Как оформить визы и документы в России - ООО КА "ИОС", ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regus (прием по записи)

Что мне подходит?

Хотите выехать за рубеж на работу или для получения обра-
зования? Найдите программы, которые подходят именно вам.

Мой возраст
Мой статус
Моя цель

Добавить резюме
Найти вакансии
Найти резюме
Работа у нас

Яндекс.Метрика
© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. ООО "РУССКОЕ АГЕНТСТВО" ОГРН 5177746360380, Лицензия МВД РФ № 20118771362.
ООО КА "ИОС" ОГРН 117130014660. Все права защищены.
наверх