Онлайн анкета

Гарантия результата там, где работают на результат.

Подробнее
Курсы валют на 23.04
USD93.2519
EUR99.3648
GBP115.9494
CAD67.8294
AUD59.9983
Как оформиться
Вернуть налоги
Заказать авиабилеты
Заказать брошюру
Страхование
Образовательные партнеры
Ссылки по теме

Вакансия: Front Desk and Culinary стажировка в США

Windsor County, VT, USA

Информация о вакансии

Заголовок

Front Desk and Culinary стажировка в США

Зарплата от

$11.5/час

Требования к опыту работы

Не требуется

Описание вакансии

JOB TITLE: Front Desk and Culinary COMPANY TYPE: Hotel 4* DUTIES: Regular QUALIFICATIONS: Good English skills, experience in the industryGhana is preferable. GENDER: Both females and males are accepted NATIONALITY: Any nationality MINIMUM ENGLISH: Intermediate to expert WAGE: $12.50 per hour for Culinary specialists, $11.50 per hour for Front Desk Agents AVERAGE HOURS: 32+ OVERTIME: Available on occasion FREQUENCY OF PAY: Bi-weekly WORK SCHEDULES: 5 – 6 days per week TRAINING: Constant ongoing training SICK/VACATION DAYS: N/A MEAL CONDITIONS: N/A LOCATION: Windsor County, VT

Требования к образованию

неполное высшее

Отношение к курению

Не важно

Информация о работодателе

Название организации

Hotel 4*

Где находится организация

Адрес

Оформить визу документы в России: ООО КА "ИОС", ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regus (прием по записи)

Контакты

int@rospersonal.ru

Контактное лицо

менеджер София

Что мне подходит?

Хотите выехать за рубеж на работу или для получения обра-
зования? Найдите программы, которые подходят именно вам.

Мой возраст
Мой статус
Моя цель

Добавить резюме
Найти вакансии
Найти резюме
Работа у нас

Яндекс.Метрика
© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. ООО "РУССКОЕ АГЕНТСТВО" ОГРН 5177746360380, Лицензия МВД РФ № 20118771362.
ООО КА "ИОС" ОГРН 117130014660. Все права защищены.
наверх